LOS 731

Adolf Vallazza – 2 Skulpturenskizzen, 1985

Kugelschreiber, 30 x 24 cm, 31 x 24 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 59c33016884a Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1924, lebt in St. Ulrich/vive a Ortisei)