LOS 725

Siegward Sprotte – Bozen, Baum vor Berglandschaft, 1995

Farbkreiden, 50 x 35 cm

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 82f2b308c3b0 Kategorie:

(Potsdam 1913 – Kampen 2004)