LOS 723

Siegward Sprotte – Colfosco, blauer Eisenhut im Val Mezdi, 1993

Tempera, 62 x 45,5 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 08419be89740 Kategorie:

(Potsdam 1913 – Kampen 2004)