LOS 717

Karl Plattner – Winterlandschaft, 1983

Farbradierung/Aquatinta, 10,5 x 23,5 cm,

gerahmt

Signiert u. nummeriert (76/100)

Artikelnummer: 788d98690553 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)