LOS 634

Gotthard Bonell – Selbstporträt, 1984

Tusche, 49,5 x 34 cm, gerahmt

Signiert, datiert

Lit.: Mein Bilder“Buch“, Grafik eines Jahrhunderts,

Katalog, Bruneck 2000, Abb. S. 92

Artikelnummer: 6766aa2750c1 Kategorie:

(Truden/Trodena 1953)