LOS 599

Friedrich Gurschler – Adlerhorst, 1977

Holzschnitt, 27,5 x 41,5 cm (Platte),

40,3 x 52,6 cm (Blatt)

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 3435c378bb76 Kategorie:

(Schnals/Senales 1923 – Meran/Merano 2020)