LOS 598

Friedrich Gurschler – Schafherde, 1957

Holzschnitt, 21,5 x 29,5 cm (Platte),

31,5 x 41,7 cm (Blatt)

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 6aca97005c68 Kategorie:

(Schnals/Senales 1923 – Meran/Merano 2020)