LOS 578

Franz Lenhart – Weibliche Aktstudie

Radierung, 53,5 x 37,3 cm (Blatt)

Signiert u. nummeriert (Studie/12)

Artikelnummer: a8849b052492 Kategorie:

(Bad Häring 1898 – Meran/Merano 1992)