LOS 533

Südtiroler Maler um 1850/Pittore altoatesino del 1850 ca. – Kinderporträt Sebastian Schmid im Alter von drei Jahren

Öl auf Leinwand, 24,5 x 18,7 cm, Farbabsplitterungen,

gerahmt

Artikelnummer: df877f386575 Kategorie: