LOS 500

Anonym/Anonimo – Krippe, Tirol um 1800

37 Figuren, einige davon später u. naiv, 1 Kulisse, Holz gefasst,

verschiedene Höhen, max. 31cm, Gebrauchsspuren u. Fehlstellen

Dank an Matthias Gasperi für die Hinweise

Artikelnummer: cee631121c2e Kategorie: