LOS 456

Paul Flora – Ein Pestdoktor, 2000

Tusche u. Buntstifte, 8 x 13 cm (innerhalb

Passepartout), gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 250cf8b51c77 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)