LOS 414

Max Weiler – Nachtstück, 1991

Radierung, 12,8 x 12,8 cm (Platte), 26,5 x 23,5 cm (Blatt),

gerahmt

Handsigniert, datiert, betitelt, E. d. K., Widmung

Artikelnummer: 66808e327dc7 Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)