LOS 349

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Der Turm der Meraner Pfarrkirche vor dem Gantkofel, 1921

Tempera, Bleistift, 47 x 31 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 0bb4aec17105 Kategorie:

(Innsbruck 1898 – 1956)