LOS 346

Josef Telfner – Mädchen mit Kitz

Aquarell, 28 x 20,5 cm, Papier leicht

gebräunt, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 13f9896df612 Kategorie:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)