LOS 284

Joseph Selleny – Palmenstudie aus Pola, 1852

Bleistift, Gouache, 36,5 x 26,5 cm, seitliche Einrisse

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 46ba9f2a6976 Kategorie:

(Wien/Vienna 1824 – Inzersdorf 1875)