LOS 277

Karl Grasser – Hasenörl im Vinschgau, 1969

Mischtechnik auf Papier, 28,5 x 49,5 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 20f07591c6fc Kategorie:

(Kortsch/Corces 1923 – 2022)