LOS 069

Joan Mirò – Aus der Serie Mallorca, 1973

Radierung und Farbaquatinta auf Papier, 54,8 x 69

cm (Platte), 69,5 x 85 cm (Blatt), Trockenstempel links unten

Signiert u. nummeriert (19/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 275a967a527e Kategorie:

(Barcelona 1893 – Palma de Mallorca 1983)