LOS 059

Pietro Gilardi – Uva Trentina, 1991

Polyurethanschaum in Plexiglasbox, Durchmesser 50 cm

Signiert und betitelt auf der Rückseite

Die Registrierung des Werkes im Pietro Gilardi-Archiv ist im Gange.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 682670d9ab0a Kategorie:

(Turin/Torino 1942 – 2023)