LOS 056

Piero Guccione – Flaminio-Landschaft, 1968

Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm

Signiert, betitelt und datiert auf der Rückseite

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 88ddadec554e Kategorie:

(Scicli 1935 – Modica 2018)