LOS 046

Giovanni De Angelis – Ritter, 1990

Multiple Bronzeskulptur, Marmorsockel, H. 24 x 11 x 4 cm, Edition „Centro culturale Bugatti“ Ora (Bz), Bugatti-Marke eingraviert

Signiert, datiert und nummeriert (30/30)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: bf97f24695f2 Kategorie:

(Ischia 1938)