LOS 033

Antonio Corpora – La steppa, 1979

Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm

Signiert, betitelt und datiert auf der Rückseite

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Giovanni Di Summa vom 26. März 2009 in Rom bei.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1732cb437260 Kategorie:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)