LOS 029

Paolo Minoli – Interazioni cromatiche

Acryl auf Leinwand, 40 x 40 cm

Signiert und betitelt auf der Rückseite

Ausst.: Ausstellung Paolo Minoli, Galleria Il Sole Bozen, April 1977

Provenienz: Galleria Il Sole Bozen, dort vom derzeitigen Besitzer erworben

Artikelnummer: 5c7d5705ab73 Kategorie:

(Cant� 1942)