LOS 0175

Anke Stampfer – Ohne Titel, 1997

Linolschnitt auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert (1/5).

Artikelnummer: e90b327c1cec Kategorie:

(Meran/Merano 1938)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm