LOS 0167

Lois Irsara – Chiri la pose dait, 1989

Aquarell auf Papier, 47 x 57 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.

Artikelnummer: ddd8b970c97a Kategorie:

(Abtei/Badia 1923 – 2014)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm