LOS 0161

Karl Gasser – Bauernhof und Berglandschaft, 1999

Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: 6a2095bc178d Kategorie:

(Pardell bei Klausen 1948 – Brixen/Bressanone 2017)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm