LOS 0158

Karl Gasser – Landschaft mit Wolkenspiel

Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: 1a2dae77a98c Kategorie:

(Pardell bei Klausen 1948 – Brixen/Bressanone 2017)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm