LOS 0156

Karl Gasser – Aufgelöste Landschaft

Aquarell auf Papier, 26 x 69 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: cd365d8672d1 Kategorie:

(Pardell bei Klausen 1948 – Brixen/Bressanone 2017)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm