LOS 0145

Alex Dejaco – Bauernhöfe mit Heustadel

Mischtechnik auf Papier, 33,5 x 58,5 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: be30a998b739 Kategorie:

(Wengen/La Valle 1877 – Brixen/Bressanone 1936)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm