LOS 0144

Alex Dejaco – Bauernhof

Mischtechnik auf Papier, 23 x 59 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: 5150e87be6c3 Kategorie:

(Wengen/La Valle 1877 – Brixen/Bressanone 1936)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm