LOS 0125

Hans Josef Weber-Tyrol – Hof am Ritten mit Aussicht auf dem Rosengarten

Aquarell auf Papier, 26 x 42 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: e36e7d9b1f0d Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm