LOS 0112

Markus Vallazza – Suzanna / Graf „Figaros Hochzeit“, 1988

Mischtechnik auf Papier, 33 x 47 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert

Artikelnummer: 07aeb18febbd Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm