LOS 0111

Villy Valier – Liebespaar, 1960-61

Mischtechnik auf Gips auf Holzplatte, 120 x 70 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: 7d7c45b9a935 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm