LOS 0106

Pepi Tischler – Steuern Weltspitze – Leistung 3. Welt, 1996

Federzeichnung auf Papier, 17 x 19,5 cm, gerahmt. Signiert und bezeichnet, rückseitig datiert

Artikelnummer: 84f7b02a8128 Kategorie:

(Latsch/Laces 1942)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm