LOS 0100

Marius Spiller – Die vier Jahreszeiten, 1990

Öl auf Leinwand, 4-teilig gemeinsam gerahmt, je 40×30, 83 x 62 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: db2f40f24260 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1941)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm