LOS 0096

Robert Scherer – Raub der Europa, 1982-83

Öl auf Holz, Triptychon, 3 Teile, H 202 cm, B 186 / 313 / 267 cm. Signiert und datiert

Artikelnummer: f96816687580 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm