LOS 0066

Walter Moroder – Baumstamm, 1989

Bleistift auf Papier, 41,5 x 29,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: 8a68db05bb46 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1963)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm