LOS 0056

Antonio Montemezzo – Bauern beim Pflügen

Öl auf Leinwand, 36 x 66 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 158939b55b79 Kategorie:

(San Paolo di Piane 1841 – München/Monaco di Baviera 1898)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm