LOS 0045

Künstler des späten 19. Jh./Artista della fine del XIX secolo – Lazarus

Öl auf Leinwand, 94 x 72 cm, gerahmt. Signiert, nicht lesbar

Artikelnummer: 2c4189a62139 Kategorie:

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm