LOS 0033

Heiner Gschwendt – Entwurf für ein Fresko, 1966

Tempera auf Pappe, 19 x 50 cm, gerahmt.Signiert und datiert, leicht beschädigt (kleine Abplatzungen).

Artikelnummer: ba1d8b273d67 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm