LOS 0028

Ulderico Giovacchini – Berglandschaft mit Heustadel

Öl auf Leinwand auf Pappe geklebt, 29 x 39 cm, gerahmt. Signiert.

Artikelnummer: 6cb9669ff7bb Kategorie:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm