LOS 511

Paolo Piol – Allegorische Szene, 1968

Öl auf Karton, 48 x 68 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: a760880003e7 Kategorie:

(Revine Lago/Vittorio Veneto 1942 – Bolzano 1989)