LOS 506

Paul Flora – Zwei venezianische Pestärzte

Kolorierte Radierung, 5,7 x 8, 7 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (182/200)

Artikelnummer: ff4d5fbbafdf Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Höchstbietender war: p***a

p***a 06/09/2023 10:49 am 140
Auktion gestartet 06/09/2023 10:49 am