LOS 502

Heiner Gschwendt – Blumenstrauß, 1968

Farbholzschnitt, 30 x 34 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: b5b41fac0361 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)