LOS 500

Heiner Gschwendt – Klausen, um 1965

Holzstich auf Japanpapier, 12 x 23 cm, gerahmt

Signiert, monogrammiert in der Platte

Artikelnummer: cee631121c2e Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)