LOS 499

Heiner Gschwendt – Weiblicher Kopf, 1969

Holzschnitt, 32,5 x 24 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 3cf166c6b73f Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)