LOS 498

Maria Delago – Christi Geburt

Radierung, 14,6 x 16,6 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 05f971b5ec19 Kategorie:

(St. Leonhard/S. Leonardo 1902 – Brixen/1979)