LOS 497

Maria Delago – Hl. Christophorus

Radierung, 16,8 x 11,2 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 7380ad8a6732 Kategorie:

(St. Leonhard/S. Leonardo 1902 – Brixen/1979)