LOS 453

Maler um 1905/Pittore del 1905 ca. – Italienische Gebirgslandschaft, 1905

Öl auf Leinwand, 55 x 34,7 cm, gerahmt

Monogrammiert (GJ ?) und datiert

Artikelnummer: 49ae49a23f67 Kategorie: