LOS 451

Vinzenz Hawlicek – Hoher Weg bei Bozen, 1898

Aquarell, 14,3 x 12,3 cm, gerahmt

Artikelnummer: 941e1aaaba58 Kategorie:

(Wien/Vienna 1864 – 1915)