LOS 421

Gotthard Bonell – Maiskolben, 1980

Mischtechnik auf Papier, 49,5 x 60 cm, gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: e0c641195b27 Kategorie:

(Truden/Trodena 1953)